Возможные варианты квартир для прописанных жильцов при сносе многоквартирного дома в Москве

• г. Москва

У моих свекров планируют сносить многоквартирный дом (в Москве). У них там имеется трехкомнатная квартира площадью 72 кв.м. собственником которой является их второй сын. В этой квартире прописаны свекры, брат мужа, муж, я и двое наших несовершеннолетних детей. По факту проживают свекры и брат мужа с женой. Подскажите, на какую квартиру, а может быть и две квартиры, могут расчитывать все, кто там прописан? И стоит ли для увеличения площади квартиры, которую дадут взамен сносимой, прописать здесь жену брата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По соц. норме на каждого если стояли на улучшение жил. условий. Если нет, то такое же.