А если я прекращу требовать с бывшего мужа алименты, должна-ли я ему буду выплатить то, что уже получила?

• г. Стерлитамак

А если я прекращу требовать с бывшего мужа алименты, должна-ли я ему буду выплатить то, что уже получила?

Ответы на вопрос (2):

Отозвать исполнительный лист Вы вправе только по будущим платежам, старые - возврату не подлежат.

Выплаченные алименты возврату не подлежат. Эти деньги предназначались на содержание ребенка, они использованы.