Процедура передачи доли на квартиру в Санкт-Петербурге - необходимые документы и контакты.

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обратиться по поводу передачи своей доли на квартиру одной из дочерей и какие документы для этого нужны? Квартира в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить договором дарения (можно в простой письменной форме). Договор дарения, правоустанавливающие документы, госпошлина.....Переход права регистрируется в Россреестре, документы можно сдать также через многофункциональный центр......