К кому обратиться по поводу того что у меня сняли деньги с банковской карты незаконно,

• г. Ставрополь

К кому обратиться по поводу того что у меня сняли деньги с банковской карты незаконно,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

необходимо написать претензию в банк эмитент выдавший карточку. Если не будет ответа или ответ вас не удовлетворит, то есть все основания для подачи иска в суд.

С уважением.