Можно ли вступить в наследство на часть дома в другом городе после получения наследства от матери?

• г. Ярославль

Несколько лет назад умерла мама. Я вступила в наследство, а щас узнала, что есть еще часть дома в другом городе, могу ли я вступить в наследство на эту долю?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, здравствуйте! Наследство Вами принято. Если сейчас узнали о том, что есть еще наследственное имущество, то обратитесь к нотариусу, у которого заведено насл. дело, соберите и предоставьте ему необходимые документы на это насл. имущество и получите дополнительное свидетельство о праве на наследство.

С уважением,

Харченко О.В.