Шансы получить собственное жилье - сравниваем прописку у бывшей свекрови и съемную квартиру

• г. Бийск

Я мать одиночка. Дочери 8 лет. прописана у бывшей свекрови. Сейчас проживаю на сьемной квартире. Какие у меня шансы получить свое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, признать себя нуждающуюся в улучшении жилищных условий. Во-вторых, собрать документы на получение субсидии по программе Молодая семья.

А "получить" от государства в наше время квартиру нереально.