Действительна ли в суде расписка от руки при разводе или нужно нотариальное заверение?

• г. Новосибирск

Мы с мужем разводимся, он мне должен определенную сумму денег, будет ли действительна в суде расписка написанная от руки или лучше заверить ее нотариально? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Заверять нет необходимости. Важно чтобы она была грамотно составлена.