Стоимость аренды прилегающего участка земли в деревне - возможный порядок ценообразования

• г. Озеры

Хочу арендовать прилегающий участок земли в деревне, 4-ри сотки (земли сельское поселение).

Вопрос - во сколько он мне может обойтись? Если на публичной кадастровой карте росреестра моя земля стоит 30000 руб за сотку!

Может есть, какой либо порядок ценообразования?

Ответы на вопрос (2):

Цена будет определяться результатами торгов.

Ставки по арендной плате утверждают депутаты органа местного самоуправления, обратитесь в местную администрацию.