Стоимость прирезки 1 сотки земли с кадастровым номером, если кадастровая стоимость 1 сотки составляет 500 тыс. руб.

• г. Домодедово

Есть земельный участок в собственности (лпх). и есть 1 сотка земли (прирезка с кадастровым номером), сколько может стоить эта прирезка если кадастровая стоимость 1 сотки 500 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно делать запрос. Желаю вам удачи и всего самого доброго.