Жалоба на определение суда в связи с неправомерными действиями банка в отношении моего автомобиля, приобретенного в кредит

• г. Уфа

Мной был приобритен автомобиль в кредит. По решению суда договор был расторгнут а обязательства по кредиту суд возложил на продавца Решения суда (Обязать парк-авто вернуть долг по кредиту за И И).Решения суда было отправлен в банк. Исполнительные листы по месту нахождения магазина. Продавец на контакт со мной не идет зато с банком у них договор и они продалжают работать кредитовать следующие автомобили. Теперь банк подает на меня в суд иск о взыскании суммы долга и подает заявления в суд о обеспечении мер просит суд наложить арест на автомобиль. Вот в чем мой к Вам уважаемые адвокаты вопрос. Как можно написать жалобу на определения суда. Ведь банк ввел суд в заблуждения и не предоставил им полную информацию А я себя не считаю злостной не плательщицой ведь банк уже испортил мне кредитную историю тем самым попортил мне репутацию Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Что бы написать жалобу на судебный акт, нужно получить соответствующее образование. Если Вы думаете, что жалоба - это просто набор мыслей несогласного, то Вы очень сильно ошибаетесь. Есть определённые правила и основания для отмены решения суда, которые нужно "выводить" в жалобе.