«Эксперт оценил ремонт ТС в 458000 рублей, но страховая выплатит только 120000 рублей. Обдумываю продажу автомобиля, могу ли я требовать от виновника компенсацию за оставшуюся сумму?»

• г. Уфа

Эксперт оценил ремонт тс в 458000 руб. страховая выплатит 120000 руб. авто ремонтировать не буду буду продавать могу ли я требовать от виновника какуюто компенсацию спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, а с кого же ещё) Правда, виновник так просто не сдастся, наймёт юриста и будет всеми правдами и неправдами пытаться снизить сумму. Поэтому и Вам поддержка не помешает. Кстати, и Ваш ущерб, скорее всего, можно увеличить.