Зачем владельцам приборов учёта оплачивать общедомовые расходы воды - причины и аргументы
199₽ VIP

• г. Никольское

Почему владельцы приборов учёта должны оплачивать за общедомовые расходы воды, ведь при авариях вода вытекает по из-за недостаточно хорошего обслуживания персонала поставщика, а за расход воды на уборку подъездных помещений есть графа содержание.

Ответы на вопрос (3):

Потому что в последнее время приняты законы,обязывающие потребителей данные расходы оплачивать

Почему владельцы приборов учёта должны оплачивать за общедомовые расходы воды, ведь при авариях вода вытекает по из-за недостаточно хорошего обслуживания персонала поставщика, а за расход воды на уборку подъездных помещений есть графа содержание

Ремонтируйте жильё чтобы не было утечки, а пока платить обязаны .

Алексей, по вопросу "недостаточно хорошего обслуживания персонала поставщика" Вы вправе обратиться с претензией. А оплачивать услуги Вы должны.