Возможно ли выселение, когда прописаны несовершеннолетние и есть договор социального найма?

• г. Подольск

Выселение возможно когда прописаны несовершеннолетние, жилье по договору соц. найма? Другого жилья нет. знаю что выселяют по решению суда, просто теоретически это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, невозможно.

Да теоретически это возможно. И не одно судебное решение по этому поводу состоялось.

Это судебная практика в Самарской области. Я такое решение обжаловал по Тольятти, проиграл, и апелляцию и надзор.