Как и где подать документы для удержания алиментов с минимальной пенсии бывшего мужа?

• г. Челябинск

Вопрос в следующем,-бывшего мужа уволили с армии, но он имеет мин. пенсию, куда и какие документы нужно подать для удержания с него алиментов с пенсии? .Пока он служил алименты удерживали с ЗП.после увольнения, уже как четыре месяца алименты не получаю. Официально разведены.

Ответы на вопрос (1):

и/лист должен вернуться приставам, а они направят на пенсию