Какие документы необходимо подать и куда, если получала алименты с пенсии бывшего мужа, пенсия была назначена МВД, муж умер.

• г. Советская Гавань

Какие документы необходимо подать и куда, если получала алименты с пенсии бывшего мужа, пенсия была назначена МВД, муж умер.

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в ПФ со свидетельство о рождении ребенка и о смерти мужа