Нужна помощь с определением медицинского стажа - считается ли работа в частной фирме как стаж, и как это подтвердить?

• г. Москва

Я закончила медицинский колледж в 2007 году, поле этого проработала 6 лет в ЗАОЛаборатория 21 век лаборантом по специальности. Сейчас устроилась работать в государственную больницу, мне говорят что медицинского стажа у меня нет. Подскажите, считается ли моя работа в частной фирме как медицинский стаж? Если да, то на какую статью закона я могу сослаться, чтобы это доказать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, считается ли моя работа в частной фирме как медицинский стаж?

- Не нужно доказывать. Для выплаты надбавок за непрерывный медицинский стаж а также для досрочного выхода на пенсию не считается.

Приложение N 5

к Примерному положению об оплате труда работников федеральных бюджетных научных учреждений, имеющих в составе клинические подразделения, подведомственных Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, утвержденному Приказом

Минздравсоцразвития России

от 28 августа 2008 г. N 463н

А также Постановление Правительства РФ № 781.