Продление загранпаспорта без посещения УФМС и сотрудничество с официальными посредниками - легальные варианты и рекомендации компаний

• г. Москва

Можно ли легально продлить загран паспорт через посредников не посещая Уфмс, не стоя в очередях? Какие компании официально сотрудничающие с Уфмс Вы бы посоветовали?

Ответы на вопрос (1):

Марина

через сайт госуслуги оформляйте и в очередях не нужно стоять, очень удобно