Какие действия банков и приставов, если у меня задолженность по двум кредитам и я нахожусь в декрете и являюсь матью-одиночкой?

• г. Сыктывкар

Помогите пожалуйста, у меня два кредита и по обоим задолженность, я не плачу потому что в декрете и мать одиночка! Коллекторы звонят, требуют выплатить я им говорю что не чем платить! Что могут дать банки? Могут ли пойти на уступки? Что по закону? И если приставы приедут, то по месту проживанию или по прописке?

Ответы на вопрос (1):

без решения суда ничего не могут. а коллекторская деятельность не законна