Как правильно подать заявление в суд по аннулированию отцовства, если проживаю не по месту регистрации?

• г. Сокол

Хочу подать заявление в суд по поводу аннулирования отцовства, Проживаю я не по месту регистрации, куда подовать заявление: по месту регистрации или по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

подавайте заявление по месту регистрации ответчика. чье отцовство вы оспариваете