Подскажите, как правильно составить иск и куда подавать (по моем адресу регистрации или по месту регистраци отца)

• г. Москва

Хочу подать исковое заявление на установление отцовства и алименты. Подскажите, как правильно составить иск и куда подавать (по моем адресу регистрации или по месту регистраци отца)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь! данный иск подается в районный суд по вашему месту жительства. дать рекомендациии по составлению иска заочно не представляется возможным.