Мой муж нанес мне телесные повреждения. Сделал сотрясение мозга. Участковый отказывается принимать заявление. Что с этим сделать?

• г. Павлово

Мой муж нанес мне телесные повреждения. Сделал сотрясение мозга. Участковый отказывается принимать заявление. Что с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это побои, статья 116 УК РФ. Привлечение к уголовной ответственности происходит в частном порядке, подавайте заявление в мировой суд