Дом оформлен на меня. Если я пропишу невестку-будет ли она иметь права на часть дома?

• г. Павловск

Дом оформлен на меня. Если я пропишу невкстку-будет ли она иметь права на часть дома?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина в случае если вы зарегистрируете у себя невестку без выделении доли то в этом случае она будет у вас просто зарегистрирована с правом проживания на срок регистрации.

Всего вам доброго.

Нет, она не будет иметь права на долю, не станет собственником.