Каким будет правовой статус моего мужа и дочери в доме, подаренном мне моей мамой?

• г. Краснодар

Я замужем моя мама купила дом сделала дарственную и подарила его мне. сейчас если я пропишу мужа он будит иметь часть дома или нет. ещё у мужа есть дочь от другого брака будит ли она иметь часть в доме. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, ваш муж и его дочь никаких прав на ваш дом иметь не будут

Нет, не будет иметь доли в праве собственности.

Здравствуйте! Нет, у мужа право собственности не возникнет

1. нет , это только ваше имущество по сделке

2 так же никаких прав у дочери супруга

см. ст, 34-39 СК