Как правильно составить договор о партнерстве для создания бизнеса с вложениями 50 на 50 и равными правами для обеих сторон?

• г. Владимир

Хотим с подругой начать свой бизнес с вложениями 50 на 50, ИП она будет оформлять на себя, как правильно составить договор о партнерстве, чтоб мы были на равных правах?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретных условий, схемы сотрудничества могут быть разными.