Что делать, если банк Тинькофф подал на меня в суд за невыплату кредита в размере 6 тысяч рублей?

• г. Березовский

Больше года назад, я взяла кредит в банке тинькофф... 6 тысяч... по глупости не платила его, а потом вовсе забыла, теперь они подали на меня в суд и я должна им выплатить почти 16000 тысяч рублей... (суда еще не было... в данный момент я без работы, жилья и прописки... что мне делать? Завтра я должна (как они сказали) выплатить сразу всю сумму... в ближайшие пару месяцев денег у меня не будет...

Ответы на вопрос (1):

Попросите у банка отсрочку платежа