Как решить проблему с кредитной картой в МТС Банке при невозможности выплаты долга в размере 16 000 рублей?

• г. Пермь

У меня была оформленна кредитная карта в мтс банк на 5000 тысяч рублей. Выплатила почти всю сумму 4300 осталось буквально 900 рублей (было в марте). Потом была просрочка, месяц и долг вырос до 4000 тысяч, потом 9000 и сейчас уже 16000 коллекторы угрожают. Я в данный момент уже как почти год без работы. Платить 16000 нет денег. Что делать в данной ситуации. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе не платить, ждать суда, где можно будет существенно снизить неустойку.

Прочитайте статью на моей страничке.