Возможно ли прописаться на новом месте жительства после регистрации брака, если не хочу прописываться у мужа?

• г. Волжск

Я выписалась с места жительства 01.11.13 года с города Н и зарегистрировала брак в другом городе 30.11.13 года, где живет муж, но прописаться к мужу я бы не хотела, потому что его родители продают квартиру, я бы хотела прописаться на новом месте жительстве. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже будете платить штраф от 1500 до 2500 рублей.

А зарегистрироваться сможете.

Да, возможно, если родители не против. Штраф оплатите, срок для регистрации вы все равно уже пропустили.