Возможно ли прописаться на предыдущем месте жительства после трудоустройства в другом городе?

• г. Оренбург

Я хотела бы выписаться с прежнего места жительства и прописаться на новом, в другом городе, чтобы встать на биржу труда. Можно ли будет сразу после трудоустройства, прописаться на предыдущее место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация возможна только с согласия собственника или нанимателя квартиры ( при найме еще необходимо согласие всех прописанных в квартире граждан). Если Вы собственник, то вообще нет проблем. Выписка и прописка возможна по желанию граждан, временных ограничений нет. Можно прописываться "хоть каждый день".