В течение какого времени исполнительная служба должна отреагировать на заявление о не выплате алиментов?

• г. Миргород

В течение какого времени исполнительная служба должна отреагировать на заявление о не выплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

исполнительная служба не реагируете, он исполняет, если алименты не выплачиваются, то вашему заявлению СП и он начинает реагировать