В течение какого времени должны отреагировать городские службы при прорыве радиатора отопления в квартире.

• г. Калининград

В течение какого времени должны отреагировать городские службы при прорыве радиатора отопления в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с Приложением 2 к Постановлению Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" неисправности аварийного порядка (в том числе, горячего водоснабжения, центрального отопления, газооборудования) устраняются немедленно.