Срок реализации квартиры под арестом - требования и информирование собственников

• г. Кривой Рог

В течении какого срока исполнительная служба должна реализовать квартиру под арестом? Должны ли исполнительные службы поставить в известность собственников квартиры о дне проведении торгов?

Ответы на вопрос (1):

Да, собственники должны быть уведомлены обязательно. Если этого не произошло, решение торгов можно отменить