Нужна ли мне ген. доверенность на авто при выезде на Украину, если авто зарегистрировано на моего отца? Фамилии одинаковые.

• г. Таганрог

Нужна ли мне ген. доверенность на авто при выезде на Украину, если авто зарегестрированно на моего отца? Фамилии одинаковые.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна не генеральная доверенность, а нотариальная доверенность.