Срок лишения прав и необходимость сдачи экзамена после обжалования решения суда

• г. Белебей

Был лишен прав 25.05.2012 по решению суда. Обжаловал. 2.07.2012 районный суд оставил решение мирового без изменения. С какой даты начинается отсчкт срока лишения. И нужно ли сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Со 2 июля, если права Вы сдали не позже этого дня. Экзамен нужно сдавать.