Проблемы с продажей квартиры с несовершеннолетним ребенком, прописанным с бабушкой - как избежать их?

• г. Орск

Несовершеннолетний ребенок прописан в двухкомнатной квартире с бабушкой (бабушка-собственник). Бабушка хочет продать эту квартиру и купить однокомнатную, где и прописать вновь свою внучку. Мать ребенка прописана на другой жил. площади. Что может помешать продаже квартиры, и как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Вам самое главное нужно получить согласие - предварительное от опеки.