Если я не хочу быть материально ответственным лицом могут ли они меня заставить принудительно...

• г. Мариуполь

Если я не хочу быть материально ответственным лицом могут ли они меня заставить принудительно...

Ответы на вопрос (1):

Если ваша должность входить в перечень должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности. и без заключения договора Вы будете МОЛ.