ВОЗМОЖЕН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ ОТ СТОИМОСТИ АРЕСТОВАННОГО ИМУЩЕСТВА!

• г. Москва

СРОЧНО! Нужен человек в ГАГАРИНСКОМ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ СУДЕ ЮЗАО г.Москвы, способный вне очереди протолкнуть иск, связанный с арестом имущества физического лица в связи с невозвратом долга по нотариально заверенному договору займа. ДОГОВОРИМСЯ! ВОЗМОЖЕН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОЦЕНТ ОТ СТОИМОСТИ АРЕСТОВАННОГО ИМУЩЕСТВА! Мейл: free@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обращаться в юридические фирмы г. Москвы, где и оговорите условия оплаты услуг юриста. В Интеренете такие дела не решаются.