Отсутствие выплат алиментов - как привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности и лишить родительских прав

• г. Шахунья

Бывший муж не платит алименты 6 мес. Однако, в ответ на мою жалобу о бездействии судебного пристава, пришло письмо, что установлено, что должник платит ежемесячно 3 тыс. руб.-просто расписки не даю. В действительности он ничего никогда не платил. По алиментам у нас мировое соглашение-оплата должна быть в твердой денежной сумме. Как привлечь его к уголовной ответственности и лишить родительских прав, учитывая, что пристав по алиментам его подруга?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь дальше. Иного пути нет. В суд на бездействие пристава. Старшему приставу. В прокуратуру и вышестоящую прокуратуру