Я купил люстру, через два дня перестал работать светодиодный режим. Могу ли я вернуть люстру в магазин и вернуть деньги?

• г. Краснотурьинск

Я купил люстру, через два дня перестал работать светодиодный режим. Могу ли я вернуть люстру в магазин и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

можете, предъявив претензию на расторжение договора и возврат товара. Если откажут - обращайтесь в суд. Правовое обоснование - ст. 18 ЗоЗПП РФ