Купленный планшет не работает - возможность возврата и требования возврата денег

• г. Мирный

Два дня назад купила планшет в магазине, через день перестал работать авто поворот экрана. Вернула планшет к заводским настройкам, все равно не работает, хотя при просмотре фильмов и играя в игры экран переворачивается. Могу ли я вернуть планшет в магазин и потребовать назад деньги?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я вернуть планшет в магазин и потребовать назад деньги?

Нет, так как недостатка нет.

Если вам продали некачественный товар, то можете требовать возврата денег, подайте претензию

Но продавец может начать экспертизу