Как оформить досрочную пенсию при сокращении штата и нужна ли справка о состоянии здоровья? Имеется ли перечень заболеваний для получения досрочной пенсии при возрасте 53,5 года?

• г. Казань

Для оформления досрочной пенсии при сокращении штата необходимо ли предоставлять справку о состоянии здоровья? И существует ли перечень заболеваний для предоставления досрочной пенсии? Возраст женщины 53,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Все четко и прозрачно про досрочную пенсию

В данном случае состояние здоровья не принимается во внимание

Подробнее ➤