Право на личные вещи в психиатрической больнице - Разрешено ли забирать телефон и МР3 плеер у призывника на обследовании?

• г. Астрахань

Имеют ли право забирать личные вещи, такие как телефон, МР 3 плеер в психиатрической больнице, у призывника которого отправили туда на обследование?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не является юридическим. Регулируется правилами внутреннего распорядка лечебного учреждения.

Вы вправе поинтересоваться основанием для подобных действий.

Всего доброго.