Как действует страховая компания, если я потеряю работу во время выплаты застрахованного кредита на технику?

• г. Оренбург

Ответьте пожалуйста на вопрос. Если, например, я взяла в кредит технику на 1,5 года, кредит застрахованный в случае потери работы, если в это время я потеряла работы, то как будет действовать страховая компания? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора. А также договора страхования