Будет ли страховая компания оплачивать кредит, если я стану банкротом, по договору с ВТБ 24?

• г. Брянск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня застрахованный кридит в банке втб 24, я являюсь индивидуальным предпринимателем, сейчас почти банкрот, в договоре прописан такой страховой случай, как " потеря работы" , если я стану банкротом оплатит ли страховая компания этот кредит?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вы обанкротились как индивидуальный предприниматель, это не будет означать потерю работы и страховую выплату вам не заплатят

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам дня. Банкротится вы будете по собственной воле они принудительно, поэтому это не будет считаться страховым случаем, и страховая вам не заплатит.