Льготы оплаты за электроэнергию на садовом участке для участников боевых действий, инвалидов, ветеранов труда и пенсионеров в Москве - возможно ли использование при уже имеющихся льгота
199₽ VIP

• г. Москва

Помогите ответом. Могу ли я воспользоваться льготой, при оплате за электроэнергию на садовом участке, льготами при оплате за квартиру в Москве, я уже пользуюсь. Я Участник боевых действий. Инвалид второй группы.=,Ветеран труда и пенсионер.

С Уважением,

Михаил Курьеров.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Да можете воспользоваться данными льготами при оплате электроэнергии.

Это лучший ответ

Доброе утро. Законом установлены льготы льготы отдельным категориям граждан. Поэтому не зависимо сколько у вас помещений Вы имеете право на льготную оплату в каждом из них.

Можете вопсользоваться.льготами.

Но для этого над об обязательно решение общего собрания или вашего правления и предоставлении вам льгот, тк ваше СНТ платит энергоснабжающей организации напрямую как СНТ, а не вы лично и льготы при этих расчетах не учитвываются...