Жизнь с разводными родителями - мечта о самостоятельности и препятствия на пути

• г. Москва

Мне 17 лет. Я учусь. Родители в разводе. Мать живет с мужчиной у него. Нам не помогает. Я живу у папы, там живет его сестра со своей семьёй, бабушка с дедушкой. Мало места. Могу ли я одна жить по месту свой прописки. Квартира муниципальная. Мать против, т.к. сдает эту площадь, мне даже ключей не даёт, грозит милицией.

Ответы на вопрос (1):

да, вы можете поживать по месту своей регистрации.