Как рассчитать упущенную выгоду после потери коробки с косметикой стоимостью 120 000 рублей?

• г. Краснодар

Как посчитать упущенную выгоду? Компания перевозчик при транспортировке груза потеряла одну коробку с косметикой, закупочная стоимость по накладной от поставщика-120 000.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подсчитать какой доход Вы получили бы если бы реализовали эту кробку с косметикой.Это и будет упущенная выгода

Упущенная выгода в данном случае будет заключаться в той наценке, с которой Вы собираетесь продавать данный товар.