Освидетельствование в нетрезвом виде в медицинском учреждении без соответствующей лицензии - правомерно ли такое действие?

• г. Змеиногорск

Меня лишают прав за вождение в нетрезвом виде. При составлении акт мед. освидетельствования указана не действующая лицензия. Я нашел действующую, которая состоит из нескольких приложений (одно медицинское учреждение но много ФАПОВ на каждый свое приложение). По тому адресу по которому меня освидетельствовали нет такого вида деятельности как освидетельствование, но по другому адресу такой вид есть. Правомерно ли освидетельствование в том ФАПЕ где нет этого вида деятельности. С уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

Это может быть основанием для отмены решения суда.