Уголовное дело по ДТП с летальным исходом прекращено после примирения сторон - Реакция МВД на запрос о судимости при подписании контракта с Вооруженными силами Российской Федерации

• г. Карталы

На меня заводили уголовное дело по дтп с летальным исходом но уголовное дело было прекращено за примирением сторон! Сейчас я подписываю контракт вооруженные силы российской федерации на меня сделали запрос в мвд на наличие судимости какой ответ должен придти?

Ответы на вопрос (1):

Ответ придет дословно: что вы привлекались по ст.264 УК РФ, уголовное дело прекращено по ст.25 УПК РФ в связи с примирением сторон.