Имеет ли бывшая жена право на наследство мужа после развода?

• г. Бийск

Я развелась с мужем у нас сын. Имею ли я право но имущество унаследованное мужем в период нашего брака при разделе имущества после развода.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете.

Здравствуйте, Александра. В данном случае наследство- это собственность вашего супруга, но не ваша совместная.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева