Можно ли подать иск на уменьшение алиментов не по месту прописки (регистрации), а по месту фактического проживания ответчика?

• г. Липецк

Можно ли подать иск на уменьшение алиментов не по месту прописки (регистрации), а по месту фактического проживания ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно по месту фактического проживания, следует указать в шапке - адрес регистрации и адрес фактического проживания.